Каталог сайтов webbot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Уборка квартир, домов, коттеджей, офисов  


 Клининговая компания ChistoOK. Уборка квартир, офисов, коттеджей и других помещений в Санкт-Петербурге. Комплексная уборка, уборка после строительства и ремонта, генеральная уборка.
Почему стоит нам доверять:
3-5 часов- время за которое мы убираем вашу квартиру. Вы отдыхаете- мы работаем.
Мы используем натуральные средства. Они безопасны и гипоаллергенны.
Мы строго следим за качеством работы. Если вас не устроит уборка, мы приедем и проведем уборку бесплатно.
Строго соблюдаем время и график работы. Готовы взять на себя все хлопоты и освободить ваше время!


Адрес сайта: http://chistook.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chistook.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2016-09-11 14:45:32





Популярные сайты:



Адвокат в Новосибирске - Перекрасов А.В.: Квалифицированная юридическая помощь адвоката в Новосибирске и области. Уголовные дела от доследственной проверки до кассационного производства, гражданские и административные дела


Умный зайка Alilo R1: Музыкальная интерактивная обучающая игрушка заяц Алило купить по выгодной цене 1590р. на нашем официальном сайте. Зайчик Alilo r1 синий, желтый, фиолетовый, розовый. Версия 2021!


Строительные, ремонтные работы любой сложности. Бригада профессионалов: Проводим строительные и ремонтные работы. Электрика, сантехника, отделка, застройка под ключ. Индивидуальный подход, доступные цены, качество. Бригада опытных профессионалов. При необходимости можем показать уже готовые объекты.


Интернет магазин товаров с острова Шри Ланка с доставкой по миру: Интернет магазин товаров с острова Шри-Ланка ЭКСПРЕСС ЧИП. Только здесь большой ассортимент (чаи, бальзамы, капсулы для похудения и др) высокое качество, приятные цены, доставка в любой регион России.


Джити Лайт рынок светодиодных экранов, светодиодный экран прайс.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Сборка кухни Икеа в Санкт-Петербурге: Сборка, монтаж, выпил столешницы, подключение сантехники и электрики, установка и подключение встраиваемой бытовой техники


Услуги Интернет-магазины Люксембург: Предприятия , бизнес объявления , желтые страницы , услуги и сайты компаний по городам России, Украины и Беларуси. Справочник предприятий. Желтые страницы, предприятия, товары, услуги, цены, фирмы, ко


Магазин Пирания Курган: Магазин Пирания предлагает профессиональный крепежный инструмент в Кургане. Для вас всегда в наличие широкий выбор товаров для строительства и ремонта. Электро инструмент и запчасти, метизы и садовка.


Судовые журналы: Судовые и машинные журналы от производителя по минимальным ценам в кратчайшие сроки. Работаем с регионами.


Красивые и качественные кухни на заказ: Кухни под заказ высочайшего уровня. Фурнитура и материалы от ведущих представителей мебельной индустрии. Дизайнерские решения. Передовые технологии в производстве.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webbot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.