Каталог сайтов webbot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Частный пансионат для пожилых в Химках - дом престарелых «Медикейр»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Химках и Московской области «Медикейр» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Химках можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://himki.medicare-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта himki.medicare-pansion.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2023-08-05 12:42:14





Популярные сайты:



AnyDaySoft - Интернет-магазин программного обеспечения: AnyDaySoft - Интернет-магазин программного обеспечения на каждый день! Основой смысл своей работы мы видим в том, чтобы сделать информационные технологии комфортной рабочей средой и раскрыть потенциал каждого человека.


Моя собственная методика похудения для девушек. Подробности на сайте: Эффективная и успешная методика похудения от Александра Иванова. Правильное питание, немного домашнего спорта и полный отказ от некоторых продуктов. За три месяца ты станешь такой, о какой даже не меч


Системы контроля доступа (СКУД): ООО `А.видео` осуществляет установку систем безопасности: системы видеонаблюдения, системы контроля и управления доступом, охранные сигнализации на любых объектах (квартиры, коттеджи, магазины, заводы


На сайте smsportal.pro оповещения клиентов рассылка смс по группам: Система массовой рассылки смс - удобный интерфейс для смс-информирования покупателей, проверка статуса доставки смс, рассылка смс по группам ... Система предоставляет личный кабинет для каждого пользо


PINKBUKET -Доставка цветов в Саратое и Энгельсе от 30 минут бесплатно: Компания PINKBUKET была основана в 2014 году и специализируется на доставке букетов цветов по городу Саратову и Энгельсу. Одним из главных принципов работы компании является высокий уровень сервиса.


Startex-Service: Промышленная автоматика и электронные компоненты: Продажа промышленной автоматики и электронных компонентов Российских и зарубежных производителей. Поставка оборудования под заказ. Ремонт плат и электроники.


Обучаю заработку в интернете. Без продаж и поиска людей: Обучаю заработку в интернете. Без продаж и поиска людей. Легальный бизнес. Беру в команду, только сильных и амбициозных людей. Помогу построить бизнес, который будет работать потом на вас.


Интернет-портал Елки-Сити: новогодние цирковые представления: Интернет-портал Елки-Сити занимается продажей билетов на елки Нового года 2015. С помощью нашего проекта Вы сможете приобрести билеты на замечательные новогодние представления в Москве. Предлагаем Вам


Сеть домов престарелых в СПБ - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в СПБ «Флагман» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Русский язык - великая Книга: Страница посвящена Русской Матрице. Она сложна и забыта, но русский народ сохранил её в н­­­­азваниях рек, озер, деревень и городов. Фактически найдена "библиотека Ивана Грозного".


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webbot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.